Покупайте путевки и получайте 50% кешбэка

Оплачивайте путевку картой «Мир» и получайте кешбэк! Это официальная программа от Ростуризма и платежной системы «Мир».

Условия участия:

1. Период покупки путевки — с 31 марта по 31 августа 2022 года.

2. Период проживания в лагере — не менее одной смены, период для поездок с 1 мая по 30 сентября 2022 года.

3. Минимальная стоимость — без ограничений.

4. Способ оплаты — онлайн-оплата картой «Мир» , которая зарегистрирована
    в программе лояльности до момента покупки.

5. Размер кешбэка — 50% от стоимости путевки, но не больше 20 000 рублей.

Подробнее об акции на сайте Ростуризма.

Целью Акции является стимулирование доступных внутренних туристических поездок в организации отдыха детей и их оздоровления через возмещение части стоимости оплаченной туристской услуги в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 марта 2022 г. № 489 г. Москва.

Официальный сайт программы "Туристический кешбэк"

МИР. Выгоды от национальной платежной системы

Обязательным условием получения выплаты (кешбэка) по Программе является оплата Туристской услуги картой платежной системы «Мир», зарегистрированной в программе лояльности для держателей карт «Мир».

Для участия в акции зарегистрируйтесь и привяжите вашу карту «Мир» банка – участника Программы лояльности для держателей карт «Мир».

Зарегистрироваться

• Для покупки путёвки обратитесь в Детский оздоровительный центр "Иволга" и получите ссылку для оплаты.
  • Пройдите по ссылке и оплатите картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности для держателей карт.
  • Получите возврат (кэшбэк) в срок до 5 рабочих дней с момента поступления информации об оплате Оператору акции.

Покупателям, совершившим оплату, отвечающую условиям Программы, но не зарегистрированным и не привязавшим карту «Мир» в Программе лояльности для держателей карт «Мир» до момента оплаты, возврат начислен не будет.

Страница обновлена 29.03.2022