Объединения

Работа объединений в ДОЦ "Иволга" построена таким образом, что каждый ребенок может  проявить себя, свой творческий потенциал, приобрести новые знания и умения.

Все дети, отдыхающие в ДОЦ «Иволга», приняли участие в работе кружков, реализующих программы дополнительного образования.

На протяжении  лета ребята посещают  библиотеку, полосу препятствий, расположенных на территории лагеря

Развить свои творческие способности дети могут, посещая объединение «творческая мастерская» (куда входят различные творческие направления от простого рисования до сложного прикладного творчества)

Возможность получить знания по художественной обработке кожи и изготовить красивый сувенир для родителей могут  дети, принимающие  участие в работе объединений «Художественная обработка кожи", "Художественный текстиль", "Художественная обработка дерева"

Следующее представляемое направление- спортивное "Быстрее, Выше, Сильнее". В работе данного направления присутствуют современные виды спорта, современное оборудование и используется как территория лагеря на свежем воздухе, так и помещения для занятия спортом.

Для тех, кто хочет просто отвлечься от лагерной жизни и окунуться в игровую жизнь объединение "Игромания от мала до велика" . Центр обладает достаточным количеством, настольных и не только, игр, чтобы обеспечить работу данного направления и также, чтобы данное объединение было универсальным, как для самых маленьких отдыхающих, так и для больших.

Любимые всеми объединения-вокальная студия  "Голос" и танцевальная студия "Танцующая Иволгария" позволяют представить себя настоящей звездой мировой сцены и поучаствовать в настоящих шоу-проектах, проводимых в лагере.

Страница обновлена 01.10.2020