Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детский оздоровительный центр "Иволга" Ярославского муниципального района

На проблему безопасности детей не может быть иного взгляда, как на проблему острую, важную, требующую чётких, скоординированных действий педагогов, родителей, работников различных служб и ведомств.

Далеко не все взрослые знают самые простые правила пожарной безопасности. Но все без исключения родители испытывают беспокойство за жизнь и здоровье детей.

Обязанность руководства – всеми возможными способами избежать угрозы детскому и взрослому коллективу ДОЦ.

Телефоны вызова экстренных служб через операторов мобильной связи на территории Ярославской области

Служба

МТС

Билайн