Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детский оздоровительный центр "Иволга" Ярославского муниципального района

Образование

МАУДО ДОЦ «Иволга» ЯМР реализует общеобразовательные программы дополнительного образования детей.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности.

Программа развития ДОЦ Иволга на 2021-2024 годы

Форма обучения: очная.

Обучение и воспитание в ДОЦ «Иволга» ведется на государственном языке Российской Федерации. Приказ от 10.06.2016 №34/5-ЛА  "Положение о языках образования в МАУДО ДОЦ "Иволга" ЯМР"

В летний сезон 2020 года в Центре прошли обучение 277 детей.

В летний сезон 2021 года в Центре прошли обучение 762 ребенка.

В летний сезон 2022 года в Центре прошли обучение 816 детей.

В летний сезон 2023 года в Центре прошли обучение 909 детей.

Дополнительные общеобразовательные программы МАУДО ДОЦ "Иволга" ЯМР:

1. Деревянные узоры
  2. Магия танца
  3. Декаративно-прикладное исскуство
  4. Умелые ручки

- Образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья может быть организовано в Учреждении как совместно с другими обучающимися, так и в отдельных классах, группах.

- Образовательная деятельность в Учреждении осуществляется за счет субсидий из районного бюджета, выделенных на реализацию муниципального задания

Приказ №196 от 09.11.2018г «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ»

Приказ № 533 от 30.09.2020 «О внесении изменений в Порядок организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам»

Ответственность педагога при проведении учебного занятия